По мнению агента, руководство «Королевского клуба» по-прежнему возлагает надежды на голландского полузащитника.

По мнению трансферного консультанта – Эрнесто Бронцетти, руководство «Реала» не намерено расставаться с Ройстоном Дренте.

«Это очередной слух. Я более чем уверен, что Дренте и в следующем сезоне будет выступать за «Мадрид». Тренерский штаб возлагает на него огромные надежды.»

Просмотров: 293 | Добавил: фішер | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

Целью встречи были переговоры на предмет перехода в "Королевский клуб" футболиста португальского гранда Анхеля ди Марии.

В процессе переговоров было достигнуто предварительное соглашение, о котором стороны могут официально заявить уже в следующий понедельник.

Напомним, что португальцы изначально требовали трансферную компенсацию в размере € 40 млн, однако испанцы отказывались платить вышеупомянутую сумму. Тем не менее сторонам удалось договориться и футболист сборной Аргентины перейдёт в "Реал" за € 25 млн или € 30 млн, сообщает AS.

Просмотров: 336 | Добавил: фішер | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

Испания показала хороший футбол, который отметили на Чемпионате мира, но их усилия прошли безуспешно; Швейцария отчаянно защитила свои ворота и забила гол на 52-минуте. Икер Касильяс, Серхио Рамос и Хаби Алонсо были в старте.

У Пике был первый шанс в матче, но вратарь Бенальо спас швейцарцев. Иньеста и Вилья также имели возможности.

Испания поддерживала на высоком уровне интенсивность и во второй половине, но Швейцария на 52-ой минуте провела контратаку и забила гол. Заключительный счёт 1-0 вынуждают Испанию победить и Гондурас и Чили, чтобы пройти в следущий раунд.